Navegar / buscar

Agentes de aduanas y transitarios en Barcelona, Valencia y Madrid

Aduanas Llobet tiene despachos en Barcelona, Valencia y Madrid. Somos agentes de aduanas y transitarios expertos en transporte aéreo internacional, transportes marítimos internacionales y transporte terrestre internacional.

 

Aduanas Llobet

+ 34 933 426 017-18
llobet@aduanasllobet.com

 


Antonio Llobet de Pablo
Socio Fundador y Director General de
Aduanas Llobet y Eurobooking Cargo.

llobet@aduanasllobet.com


Operaciones

Mª Ángeles Acedo
Responsable de Operaciones
macedo@aduanasllobet.com
Carlos Romero
Responsable Transporte
Aéreo y Logística
trafico@aduanasllobet.com
Javier López
Responsable Transporte
Marítimo y Calidad
j.lopez@aduanasllobet.com
Álex Serrano
Responsable Departamento Aduanas
aserrano@aduanasllobet.com
Manuel Marín Moreno
Responsable Transporte Terrestre
comercial@aduanasllobet.com

Comercial

Administración

Joaquim Gibert
Asesor Comercial
jgibert@aduanasllobet.com
Irina Takaeva
Responsable Departamento Financiero
irina@aduanasllobet.com
Lidia Riquelme
Contabilidad
lriquelme@aduanasllobet.com

 


 

Delegación Valencia

Avda. del Puerto, 282 46024 Valencia

Tel +34 963 308 485 I Fax +34 963 309 968

Belinda
Schemenfleming Ruiz
Director
bsruiz@aduanasllobet.com
Francisco Muñoz
Asesor comercial
fmdominguez@aduanasllobet.com
Juan Galán
Responsable de Operaciones
operaciones@aduanasllobet.com

 


 

Oficina Madrid

Fuentemar 16, local 19D

Polígono Industrial de Coslada 28823 Madrid

Tel + 34 917 607 535

 

Javier Mendiola
Director
jmendiola@aduanasllobet.com